Мы переходим на биоразлагаемые пакеты!

банеры экопакеты РЗ

    Современный мир-это мир тотального загрязнения и плохой экологии, любые решения и способы улучшить общую экологическую ситуацию активно приветствуются и поддерживаются.
Так и наша компания выступает за улучшение экологической ситуации в
мире!
    Сегодня наряду с обычными полиэтиленовыми пакетами,производят такую новинку как био-пакет.
    В нашей стране такая продукция всё ещё вызывает удивление и недоумение, тогда как использование этого продукта
способно значительно улучшить экологическую ситуацию в мире.
    Современный ритм жизни сложно себе представить без использования пакетов, которые можно даже назвать неотъемлемой частью нашей жизни. Процесс утилизации полиэтилена имеет губительное влияние на экологию, загрязняет атмосферу и негативно сказывается на здоровье человека. Выделяются вредные и ядовитые соединения,которые губят экологию, в результате чего возникает так называемый «парниковый эффект». 

    В качестве оптимальной альтернативы изделиям из полиэтилена можно применять бумагу. Однако, для её производства необходима древесина, а вырубка деревьев также влечёт за собой экологические катастрофы! Что же остаётся делать?
Неужели придётся отказаться от такого блага цивилизации как пакеты? Нет, выход всё же существует. На сегодняшний день это – специальные био-пакеты,перечислим плюсы:
  • минимизируется вредное влияние на окружающую среду, так как биологически разлагаемый материал включает в себя специальную добавку, благодаря которой этот материал становится экологичным.
  • разлагается под влиянием различных факторов окружающей среды, таких как ультрафиолетовое излучение, температура, кислород и прочие, которые затем с лёгкостью усваиваются бактериями.
  • при распаде выделяется не метан, а углекислый газ, что менее губительно для общей экологии.
Будьте здоровы!

 

 

Виджет Подарочные Сертификаты